Раствор Piiloset OneStep 360 ml
- Производитель: OkVision лизны для глаз
- Наличие: нет в наличии
Описание
Содержит перекись водорода, необходимо четко соблюдать инструкцию по уходу. Перед применением проконсультируйтесь у офтальмолога.
Ожидает поступления
Раствор Piiloset OneStep 360 от OKVision — это система очистки линз, основанная на перекиси водорода. Он подходит для ежедневного ухода за всеми видами контактной оптики, в том числе из жестких материалов. Очищающие средства подобного типа уничтожают все микробы, защищая глаза от инфекционных заболеваний.
Продается раствор в комплекте с контейнером, который оснащен устройством с каталитическим диском. В нем нейтрализуется сама перекись. Она не должна попасть на глаза, так как является слишком агрессивным веществом.
Проводится очищение линз по следующему алгоритму:
- поместите контактную оптику в отсеки диска;
- залейте контейнер раствором;
- оставьте его на 6 часов в защищенном от солнца месте.
За это время происходит очистка, обеззараживание и нейтрализация H2O2. Можно надевать линзы без предварительного ополаскивания.
Piiloset OneStep не содержит консервантов. Противопоказаний к нему нет, аллергии он не вызывает и подойдет каждому. Однако при возникновении неприятных симптомов прекратите использование очистителя и обратитесь к врачу.
Характеристики
Степень обжарки | средняя |
Крепость | мягкий |
Яркость | 2/5 |
Страна происхождения зерен | Эфиопия |
Производитель | OKVision |
Тип товара | Раствор для линз |
Тип | Пероксидный |
Объем | 360 мл |
Сделано в | Финляндия |