Капли Renu Multiplus 8 ml
- Производитель: Bausch & Lomb линзы
- Серия: Renu раствор для линз
- Наличие: нет в наличии
Описание
Капли ReNu MultiPlus Lubricating & Rewetting Drops — средство от компании Baush & Lomb для ухода за контактными линзами. Они предназначены для увлажнения и смазывания поверхности оптических изделий, обеспечения повышенного комфорта при ношении. Капли универсальны и подходят для всех типов мягкой оптики.
Кому можно использовать данное средство?
«Реню МультиПлас» хорошо подойдут для новичков в эксплуатации контактных линз, облегчив процесс привыкания к ним. Они прекрасно увлажнят поверхность, таким образом, оптическое изделие будет совершенно неощутимо находиться на роговице.
ReNu —капли, незаменимые для людей, которые вынуждены длительное время находиться перед мониторами или в сухих, кондиционируемых помещениях. В таких условиях контактная оптика подвержена большему пересыханию, и требует дополнительного увлажнения. К тому же человек склонен ощущать сухость, жжение, усталость от чрезмерных зрительных перегрузок (при работе за компьютером). Средство «Реню МультиПлас» призвано устранить такие симптомы.
Форма выпуска и область применения
Увлажняющее средство выпускается в мини-флаконе объемом 8 мл. Для разового применения достаточно совсем небольшого количества. Одна-две капли раствора ReNu MultiPlus покроют поверхность линз защитной оболочкой, идентичной по составу слезной жидкости человека.
Врачи советуют применять капли перед надевание оптических изделий. Они хорошо подойдут также людям с чувствительными глазами. ReNu MultiPlus 8 мл можно смело использовать в том числе и для цветной оптики.
Купить средство ReNu MultiPlus 8 мл можно в нашем интернет-магазине по доступной цене, выбрав товар в каталоге. Желаем приятных покупок!
Характеристики
Степень обжарки | средняя |
Крепость | мягкий |
Яркость | 2/5 |
Страна происхождения зерен | Эфиопия |
Производитель | Bausch + Lomb |
Бренд | ReNu |
Тип товара | Капли |
Тип | Увлажняющий, Антибактериальный |
Объем | 8 мл |
Сделано в | США |